Rubrica

Browse

 

Tutte le istanze devono essere inviate all'indirizzo mail: 

PEC: comune.portoscuso@pec.comune.portoscuso.ci.it 

 

Amministrazione Comunale

   Nome     Telefono     Mail
Dirigente Area 1 Amministrativa
Dottor Daniele Pinna +39 07815111411 d.pinna@comune.portoscuso.ci.it
Centralino    
Signor Maurizio Marongiu +39 078151111  
Protocollo
Signor Antonello Ennas +39 07815111412 a.ennas@comune.portoscuso.ci.it
Amministrazione generale
Dottoressa Maria Luisa Lai +39 07815111415 ml.lai@comune.portoscuso.ci.it
Dottoressa Adria Serci +39 07815111420 a.serci@comune.portoscuso.ci.it
Anagrafe, Stato Civile e Servizi Demografici
Signora Maria Grazia Scarimbolo +39 07815111401 mg.scarimbolo@comune.portoscuso.ci.it
Signor Giampaolo Masia +39 07815111400 g.masia@comune.portoscuso.ci.it
Servizi Sociali
Dottoressa Cristina Pisu +39 07815111435 mc.pisu@comune.portoscuso.ci.it
Dottoressa Alessandra Masala +39 07815111436 a.masala@comune.portoscuso.ci.it
Tributi
  +39 07815111416  
Bilancio
Signora Roberta Ambus +39 07815111433 r.ambus@comune.portoscuso.ci.it
Signora Maria Laura Mereu +39 07815111417 ml.mereu@comune.portoscuso.ci.it
Messo Notificatore
Signore Ponziano Cuccu +39 07815111423 p.cuccu@comune.portoscuso.ci.it
Area Tecnica
Dirigente Area 2 Tecnica
Ingegnere Gianfranco Mulas +39 07815111408 g.mulas@comune.portoscuso.ci.it
Polizia Locale
Cap. Dott. Pierluigi Anedda +39 07815111442 p.anedda@comune.portoscuso.ci.it
Vice Comandante Sandro Tatti +39 07815111445 s.tatti@comune.portoscuso.ci.it
Signor Giorgio Fenu +39 07815111444 g.fenu@comune.portoscuso.ci.it
Signora Marie France Puddu   mf.puddu@comune.portoscuso.ci.it
Signor Aldo Manca +39 07815111449 a.manca@comune.portoscuso.ci.it
Signor Cristian Basso +39 07815111443 c.basso@comune.portoscuso.ci.it
Responsabile Urbanistica e Territorio
Geometra Angelo Taccori +39 07815111410 a.taccori@comune.portoscuso.ci.it
Istruttori Tecnici
Geometra Sergio Pippia +39 07815111430 s.pippia@comune.portoscuso.ci.it
Geometra Giorgio Musu +39 07815111431 g.musu@comune.portoscuso.ci.it
Ufficio SUAPE
Signor Franco Biggio  +39 07815111437 f.biggio@comune.portoscuso.ci.it
Pratiche Amministrative
Signora Brunella Fois +39 07815111432 b.fois@comune.portoscuso.ci.it
Signora Daniela Fois +39 07815111403 d.fois@comune.portoscuso.ci.it
Collaboratori
Signor Enea Pisano +39 3395631936  
Signor Massimo Congiu +39 078151111  
Signor Fabio Biggio +39 078151111  
Signor Andrea Medda +39 078151111